Купив комнаты, предложил соседке сделать ремонт- "Мне не надо" Сделал за свои.
Жил по началу у неё жилец- "Да хорошо подсчитаем, сколько на него приходится э\э, я оплачу.У вас много народу живет, у меня один" Так ничего и не оплатила, тогда комнат был дефицит, и я заселил таджика на кухню, он три месяца там жил. У соседки тогда уже никто не жил, но она упорно боролась за кухню.
Сломался кран- "У меня никто не живет" Меняю за свои
Надо установить водосчетчик- "Мне это не надо, у вас много народа вы и оформляйте на себя" С трудом уговорил подойти в ИРЦ подписать заявление.При этом с неё сняли начисление на трех человек по нормативу.Ни копейки за установку не дала.
Перекошены двери и окна, та же история, всё делаю сам.
Не давно узнаю поселила двух жильцов, те постоянно пьянствуют "Вы запишите показания, будем пропорционально количеству проживающих вам отдавать за ээ и воду" А простите как быть с расходами на обогреватель и монтаж водопровода-абонент стал недоступен.
Не знаю, что с ней и делать.Скандалить? Всё равно отделается обещаниями.
Перекрыть водопровод, не возможно. Закрыть общие помещения? Будет бегать по милициям.
Journal information
16уже 15, более 2 лет. Думаю если кто даст 10, то и согласятся. Я решу все свои проблемы. Телефоны 938 101 2525,905 45 88 000. Владелец Архипенко Андрей Александрович