agf1967 (agf1967) wrote,
agf1967
agf1967

Петиция

Написал Путину и депутатам
Прошу всех людей способных повлиять на изменения или полную отмену законопроекта внесенного президентом РФ Путиным В.В. в Государственную думу № ПР-3527 от 29.12.2012г. Данный законопроект предусматривает ужесточение правил миграционного учета и предусматривает наказание за фиктивную регистрацию в виде штрафов до 500 т.р. или уголовного наказания до 3 лет лишения свободы. Мотивировка дана следующая- закон направлен против владельцев резиновых домов, которые в массовом порядке проводят регистрацию без проживания. Данное явление имеет место, что приводит к проблемам в работе фмс, фнс, полиции, приставов, военкоматов и т.п. Однако данный закон не поможет решить проблемы этих органов и приведет только к увеличению проблем граждан. В пояснительной записке отмечается, что выявлено 6400 подозрительных адресов в которых зарегистрировано около 300 тыс.человек. Однако следует учитывать то, что в данной статистке учтены только массовые регистрации, с учетом небольших регистраций вопрос касается миллионов человек. Однако не раскрыт вопрос, почему так происходит, и что делать, чтоб изменить ситуацию. Просто тупо предлагается запретить, а виновных посадить. Кто пользуется фальшивой регистрацией: -граждане СНГ пребывающие в РФ без оформления визы –Соотечественники желающие получить или уже получившие гражданство РФ -Люди потерявшие жильё от действий мошенников или в результате семейных конфликтов - Студенты –Жители депрессивных местностей, работающие в других регионах Почему пользуются фиктивной регистрацией: -без регистрации не получить других документов – права, полис, инн, загранпаспорт и любой другой. –Без регистрации не попадешь в садик, школу, поликлинику, больницу –Без регистрации не получишь пенсию, пособия, материнский капитал –Без регистрации в банки можешь не заходить -Без регистрации не поставишь на учет автомобиль - Без прописки не возьмут на работу в госорганы и крупные компании -Без регистрации не попадешь на выборы
В России люди, не имеющие регистрации ,фактически поражены в правах. К чему может привести реализация закона: -Любого человека, имевшего не осторожность, кого-то зарегистрировать можно будет легко крупно оштрафовать или посадить. Жестокость наказания выше разумного. –Владельцы недвижимости и наниматели будут скрывать факт проживания гостей, и не будут оформлять регистрацию, так-как регистрация несет большие риски, чем не регистрация. Кроме того есть недвижимость на которую трудно или невозможно зарегистрироваться -служебное жильё, жильё с обременением, общедолевая собственность, ветхое жильё. –Трудовые мигранты имеют право продлевать регистрацию только в помещениях находящемся в собственности, в случае резкого сокращения предложений таких помещений, огромное количество их окажется на территории РФ незаконно. Они перестанут вносить патентные платежи и создадут множество проблем по отправке их на родину. -Произойдет излишняя нагрузка на фмс и полицию. –Заявленные цели в виде решения проблем фмс, фнс, полиции, приставов, военкоматов не будут достигнуты. Эффект будет противоположный ожидавшемуся. –Экономика пострадает из-за отсутствия свободного перемещения трудовых ресурсов
Закон например мог бы иметь место в том случае если бы государство обеспечивало бы всем желающим социальное жильё. Закон принимать нельзя без решения проблем людей, нуждающихся в регистрации. Уголовная ответственность за фальшивую регистрацию не к чему хорошему не приведет.

Адреса депутатов
abramov@duma.gov.ru <abramov@duma.gov.ru>; alferov@duma.gov.ru <alferov@duma.gov.ru>; amirilaev@duma.gov.ru <amirilaev@duma.gov.ru>; andreev@duma.gov.ru <andreev@duma.gov.ru>; anikeev@duma.gov.ru <anikeev@duma.gov.ru>; antonov@duma.gov.ru <antonov@duma.gov.ru>; aparina@duma.gov.ru <aparina@duma.gov.ru>; arshba@duma.gov.ru <arshba@duma.gov.ru>; afonin@duma.gov.ru <afonin@duma.gov.ru>; akhmetov@duma.gov.ru <akhmetov@duma.gov.ru>; babakov@duma.gov.ru <babakov@duma.gov.ru>; babich@duma.gov.ru <babich@duma.gov.ru>; bagaryakov@duma.gov.ru <bagaryakov@duma.gov.ru>; bagdasarov@duma.gov.ru <bagdasarov@duma.gov.ru>; baskaev@duma.gov.ru <baskaev@duma.gov.ru>; bednov@duma.gov.ru <bednov@duma.gov.ru>; belokonev@duma.gov.ru <belokonev@duma.gov.ru>; berestov@duma.gov.ru <berestov@duma.gov.ru>; berkheev@duma.gov.ru <berkheev@duma.gov.ru>; bobyrev@duma.gov.ru <bobyrev@duma.gov.ru>; bogomolov@duma.gov.ru <bogomolov@duma.gov.ru>; bogomolniy@duma.gov.ru <bogomolniy@duma.gov.ru>; borzova@duma.gov.ru <borzova@duma.gov.ru>; borisovets@duma.gov.ru <borisovets@duma.gov.ru>; bortsov@duma.gov.ru <bortsov@duma.gov.ru>; bocharov@duma.gov.ru <bocharov@duma.gov.ru>; budarin@duma.gov.ru <budarin@duma.gov.ru>; bulavinov@duma.gov.ru <bulavinov@duma.gov.ru>; bulaev@duma.gov.ru <bulaev@duma.gov.ru>; burkov@duma.gov.ru <burkov@duma.gov.ru>; burnosov@duma.gov.ru <burnosov@duma.gov.ru>; valenchuk@duma.gov.ru <valenchuk@duma.gov.ru>; vasiliev@duma.gov.ru <vasiliev@duma.gov.ru>; vahaev@duma.gov.ru <vahaev@duma.gov.ru>; vetrov@duma.gov.ru <vetrov@duma.gov.ru>; vodolatskiy@duma.gov.ru <vodolatskiy@duma.gov.ru>; voytenko@duma.gov.ru <voytenko@duma.gov.ru>; volkov@duma.gov.ru <volkov@duma.gov.ru>; volchek@duma.gov.ru <volchek@duma.gov.ru>; vorobyev@duma.gov.ru <vorobyev@duma.gov.ru>; voronova@duma.gov.ru <voronova@duma.gov.ru>; vostrotin@duma.gov.ru <vostrotin@duma.gov.ru>; vyatkin@duma.gov.ru <vyatkin@duma.gov.ru>; gavrilov@duma.gov.ru <gavrilov@duma.gov.ru>; gadjiev@duma.gov.ru <gadjiev@duma.gov.ru>; galtsova@duma.gov.ru <galtsova@duma.gov.ru>; galchenko@duma.gov.ru <galchenko@duma.gov.ru>; gartung@duma.gov.ru <gartung@duma.gov.ru>; gasanov@duma.gov.ru <gasanov@duma.gov.ru>; gerasimenko@duma.gov.ru <gerasimenko@duma.gov.ru>; gerasimova@duma.gov.ru <gerasimova@duma.gov.ru>; gimaletdinov@duma.gov.ru <gimaletdinov@duma.gov.ru>; gimalov@duma.gov.ru <gimalov@duma.gov.ru>; gladilin@duma.gov.ru <gladilin@duma.gov.ru>; glubokovskaya@duma.gov.ru <glubokovskaya@duma.gov.ru>; khin@duma.gov.ru <khin@duma.gov.ru>; golikov@duma.gov.ru <golikov@duma.gov.ru>; golovnev@duma.gov.ru <golovnev@duma.gov.ru>; golushko@duma.gov.ru <golushko@duma.gov.ru>; gonchar@duma.gov.ru <gonchar@duma.gov.ru>; goncharov@duma.gov.ru <goncharov@duma.gov.ru>; gorbachev@duma.gov.ru <gorbachev@duma.gov.ru>; gorkova@duma.gov.ru <gorkova@duma.gov.ru>; goryacheva@duma.gov.ru <goryacheva@duma.gov.ru>; gostev@duma.gov.ru <gostev@duma.gov.ru>; grachev@duma.gov.ru <grachev@duma.gov.ru>; grebenkin@duma.gov.ru <grebenkin@duma.gov.ru>; gridin@duma.gov.ru <gridin@duma.gov.ru>; zdev@duma.gov.ru <zdev@duma.gov.ru>; gubkin@duma.gov.ru <gubkin@duma.gov.ru>; guzhvin@duma.gov.ru <guzhvin@duma.gov.ru>; gurov@duma.gov.ru <gurov@duma.gov.ru>; dedov@duma.gov.ru <dedov@duma.gov.ru>; delimkhanov@duma.gov.ru <delimkhanov@duma.gov.ru>; demchenko@duma.gov.ru <demchenko@duma.gov.ru>; denisenko@duma.gov.ru <denisenko@duma.gov.ru>; dmitrieva@duma.gov.ru <dmitrieva@duma.gov.ru>; draganov@duma.gov.ru <draganov@duma.gov.ru>; dubrovin@duma.gov.ru <dubrovin@duma.gov.ru>; egorov@duma.gov.ru <egorov@duma.gov.ru>; ezerskiy@duma.gov.ru <ezerskiy@duma.gov.ru>; ezubov@duma.gov.ru <ezubov@duma.gov.ru>; zheleznyak@duma.gov.ru <zheleznyak@duma.gov.ru>; zholobov@duma.gov.ru <zholobov@duma.gov.ru>; zhurko@duma.gov.ru <zhurko@duma.gov.ru>; zhurova@duma.gov.ru <zhurova@duma.gov.ru>; zavgaev@duma.gov.ru <zavgaev@duma.gov.ru>; zagidullov@duma.gov.ru <zagidullov@duma.gov.ru>; zaytsev@duma.gov.ru <zaytsev@duma.gov.ru>; zalihanov@duma.gov.ru <zalihanov@duma.gov.ru>; zatulin@duma.gov.ru <zatulin@duma.gov.ru>; zvagelskiy@duma.gov.ru <zvagelskiy@duma.gov.ru>; zubov@duma.gov.ru <zubov@duma.gov.ru>; zyuganov@duma.gov.ru <zyuganov@duma.gov.ru>; Ivliev@duma.gov.ru <Ivliev@duma.gov.ru>; Ignatova@duma.gov.ru <Ignatova@duma.gov.ru>; Igoshin@duma.gov.ru <Igoshin@duma.gov.ru>; Izotova@duma.gov.ru <Izotova@duma.gov.ru>; Ilyukhin@duma.gov.ru <Ilyukhin@duma.gov.ru>; Isaev@duma.gov.ru <Isaev@duma.gov.ru>; Isakov@duma.gov.ru <Isakov@duma.gov.ru>; Iskuzhin@duma.gov.ru <Iskuzhin@duma.gov.ru>; Itkulov@duma.gov.ru <Itkulov@duma.gov.ru>; Ishmuratova@duma.gov.ru <Ishmuratova@duma.gov.ru>; Ishchenko@duma.gov.ru <Ishchenko@duma.gov.ru>; Kabaeva@duma.gov.ru <Kabaeva@duma.gov.ru>; Kabanova@duma.gov.ru <Kabanova@duma.gov.ru>; Kazakov@duma.gov.ru <Kazakov@duma.gov.ru>; Kazarin@duma.gov.ru <Kazarin@duma.gov.ru>; Kalashnikov@duma.gov.ru <Kalashnikov@duma.gov.ru>; Kamalov@duma.gov.ru <Kamalov@duma.gov.ru>; Karabasov@duma.gov.ru <Karabasov@duma.gov.ru>; Karelin@duma.gov.ru <Karelin@duma.gov.ru>; Karelova@duma.gov.ru <Karelova@duma.gov.ru>; Karmazina@duma.gov.ru <Karmazina@duma.gov.ru>; Karpovich@duma.gov.ru <Karpovich@duma.gov.ru>; Kasyanov@duma.gov.ru <Kasyanov@duma.gov.ru>; Kaufman@duma.gov.ru <Kaufman@duma.gov.ru>; Kashin@duma.gov.ru <Kashin@duma.gov.ru>; Kvitka@duma.gov.ru <Kvitka@duma.gov.ru>; Kidyaev@duma.gov.ru <Kidyaev@duma.gov.ru>; Kiekbaev@duma.gov.ru <Kiekbaev@duma.gov.ru>; Klimenko@duma.gov.ru <Klimenko@duma.gov.ru>; Klimov@duma.gov.ru <Klimov@duma.gov.ru>; Klintsevich@duma.gov.ru <Klintsevich@duma.gov.ru>; Klyukin@duma.gov.ru <Klyukin@duma.gov.ru>; Knorr@duma.gov.ru <Knorr@duma.gov.ru>; Kobzon@duma.gov.ru <Kobzon@duma.gov.ru>; Kovalev@duma.gov.ru <Kovalev@duma.gov.ru>; Kogan@duma.gov.ru <Kogan@duma.gov.ru>; Kozeradskij@duma.gov.ru <Kozeradskij@duma.gov.ru>; Kozlovskij@duma.gov.ru <Kozlovskij@duma.gov.ru>; Kokoshin@duma.gov.ru <Kokoshin@duma.gov.ru>; Kolesnikov@duma.gov.ru <Kolesnikov@duma.gov.ru>; Kolomejtsev@duma.gov.ru <Kolomejtsev@duma.gov.ru>; Komarov@duma.gov.ru <Komarov@duma.gov.ru>; Komoedov@duma.gov.ru <Komoedov@duma.gov.ru>; Kondakova@duma.gov.ru <Kondakova@duma.gov.ru>; Kondratov@duma.gov.ru <Kondratov@duma.gov.ru>; Korendyasev@duma.gov.ru <Korendyasev@duma.gov.ru>; Korzhakov@duma.gov.ru <Korzhakov@duma.gov.ru>; Kornienko@duma.gov.ru <Kornienko@duma.gov.ru>; Korobov@duma.gov.ru <Korobov@duma.gov.ru>; Kosachev@duma.gov.ru <Kosachev@duma.gov.ru>; Kravchenko@duma.gov.ru <Kravchenko@duma.gov.ru>; Krasheninnikov@duma.gov.ru <Krasheninnikov@duma.gov.ru>; Kuznetsov@duma.gov.ru <Kuznetsov@duma.gov.ru>; Kuzmina@duma.gov.ru <Kuzmina@duma.gov.ru>; Kuzmicheva@duma.gov.ru <Kuzmicheva@duma.gov.ru>; Kulik@duma.gov.ru <Kulik@duma.gov.ru>; Kulikov@duma.gov.ru <Kulikov@duma.gov.ru>; Kulmukhametov@duma.gov.ru <Kulmukhametov@duma.gov.ru>; Kuptsov@duma.gov.ru <Kuptsov@duma.gov.ru>; Kushchev@duma.gov.ru <Kushchev@duma.gov.ru>; Lazarev@duma.gov.ru <Lazarev@duma.gov.ru>; Lakhova@duma.gov.ru <Lakhova@duma.gov.ru>; Lebedev@duma.gov.ru <Lebedev@duma.gov.ru>; Lebed@duma.gov.ru <Lebed@duma.gov.ru>; Levichev@duma.gov.ru <Levichev@duma.gov.ru>; Levchenko@duma.gov.ru <Levchenko@duma.gov.ru>; Lekareva@duma.gov.ru <Lekareva@duma.gov.ru>; Leontev@duma.gov.ru <Leontev@duma.gov.ru>; Lipatov@duma.gov.ru <Lipatov@duma.gov.ru>; Lisitsyn@duma.gov.ru <Lisitsyn@duma.gov.ru>; Lokot@duma.gov.ru <Lokot@duma.gov.ru>; Lugovoj@duma.gov.ru <Lugovoj@duma.gov.ru>; Lukyanova@duma.gov.ru <Lukyanova@duma.gov.ru>; Makarov@duma.gov.ru <Makarov@duma.gov.ru>; Maksimova@duma.gov.ru <Maksimova@duma.gov.ru>; Malashenko@duma.gov.ru <Malashenko@duma.gov.ru>; Maleev@duma.gov.ru <Maleev@duma.gov.ru>; Malchikhin@duma.gov.ru <Malchikhin@duma.gov.ru>; Manarov@duma.gov.ru <Manarov@duma.gov.ru>; Markin@duma.gov.ru <Markin@duma.gov.ru>; Markov@duma.gov.ru <Markov@duma.gov.ru>; Matkhanov@duma.gov.ru <Matkhanov@duma.gov.ru>; Medvedev@duma.gov.ru <Medvedev@duma.gov.ru>; Medinskij@duma.gov.ru <Medinskij@duma.gov.ru>; Melnikov@duma.gov.ru <Melnikov@duma.gov.ru>; Meshcheryakova@duma.gov.ru <Meshcheryakova@duma.gov.ru>; Mizulina@duma.gov.ru <Mizulina@duma.gov.ru>; Mikhalev@duma.gov.ru <Mikhalev@duma.gov.ru>; Mikheev@duma.gov.ru <Mikheev@duma.gov.ru>; Mishchenko@duma.gov.ru <Mishchenko@duma.gov.ru>; Morozov@duma.gov.ru <Morozov@duma.gov.ru>; Moskalets@duma.gov.ru <Moskalets@duma.gov.ru>; Moskalkova@duma.gov.ru <Moskalkova@duma.gov.ru>; Muzykaev@duma.gov.ru <Muzykaev@duma.gov.ru>; Mukabenova@duma.gov.ru <Mukabenova@duma.gov.ru>; Muravlenko@duma.gov.ru <Muravlenko@duma.gov.ru>; Murzabaeva@duma.gov.ru <Murzabaeva@duma.gov.ru>; Musalimov@duma.gov.ru <Musalimov@duma.gov.ru>; Musatov@duma.gov.ru <Musatov@duma.gov.ru>; Muslimov@duma.gov.ru <Muslimov@duma.gov.ru>; Mikhajlovskaya@duma.gov.ru <Mikhajlovskaya@duma.gov.ru>; Nazarov@duma.gov.ru <Nazarov@duma.gov.ru>; Napso@duma.gov.ru <Napso@duma.gov.ru>; Neverov@duma.gov.ru <Neverov@duma.gov.ru>; Nenashev@duma.gov.ru <Nenashev@duma.gov.ru>; Nefedov@duma.gov.ru <Nefedov@duma.gov.ru>; Nikitin@duma.gov.ru <Nikitin@duma.gov.ru>; Nikonov@duma.gov.ru <Nikonov@duma.gov.ru>; Novikov@duma.gov.ru <Novikov@duma.gov.ru>; Novikova@duma.gov.ru <Novikova@duma.gov.ru>; Noskova@duma.gov.ru <Noskova@duma.gov.ru>; Nyudyurbegov@duma.gov.ru <Nyudyurbegov@duma.gov.ru>; Obukhov@duma.gov.ru <Obukhov@duma.gov.ru>; Ozerov@duma.gov.ru <Ozerov@duma.gov.ru>; Onishchenko@duma.gov.ru <Onishchenko@duma.gov.ru>; Osadchij@duma.gov.ru <Osadchij@duma.gov.ru>; Osipov@duma.gov.ru <Osipov@duma.gov.ru>; Ostanina@duma.gov.ru <Ostanina@duma.gov.ru>; Ostrovskij@duma.gov.ru <Ostrovskij@duma.gov.ru>; Ostryagin@duma.gov.ru <Ostryagin@duma.gov.ru>; Panina@duma.gov.ru <Panina@duma.gov.ru>; Pankov@duma.gov.ru <Pankov@duma.gov.ru>; Panov@duma.gov.ru <Panov@duma.gov.ru>; Pautov@duma.gov.ru <Pautov@duma.gov.ru>; Pekarev@duma.gov.ru <Pekarev@duma.gov.ru>; Pekpeev@duma.gov.ru <Pekpeev@duma.gov.ru>; Pepelyaeva@duma.gov.ru <Pepelyaeva@duma.gov.ru>; Peskovskaya@duma.gov.ru <Peskovskaya@duma.gov.ru>; Petrov@duma.gov.ru <Petrov@duma.gov.ru>; Pekhtin@duma.gov.ru <Pekhtin@duma.gov.ru>; Pivnenko@duma.gov.ru <Pivnenko@duma.gov.ru>; Pitkevich@duma.gov.ru <Pitkevich@duma.gov.ru>; Plakhotnikov@duma.gov.ru <Plakhotnikov@duma.gov.ru>; Pleskachevskij@duma.gov.ru <Pleskachevskij@duma.gov.ru>; Pletneva@duma.gov.ru <Pletneva@duma.gov.ru>; Pligin@duma.gov.ru <Pligin@duma.gov.ru>; Ponomarev@duma.gov.ru <Ponomarev@duma.gov.ru>; Popov@duma.gov.ru <Popov@duma.gov.ru>; Prozorovskij@duma.gov.ru <Prozorovskij@duma.gov.ru>; Pugacheva@duma.gov.ru <Pugacheva@duma.gov.ru>; Puzanov@duma.gov.ru <Puzanov@duma.gov.ru>; Razvorotnev@duma.gov.ru <Razvorotnev@duma.gov.ru>; Rastorguev@duma.gov.ru <Rastorguev@duma.gov.ru>; Rashkin@duma.gov.ru <Rashkin@duma.gov.ru>; Reznik@duma.gov.ru <Reznik@duma.gov.ru>; Reshulskij@duma.gov.ru <Reshulskij@duma.gov.ru>; Rodnina@duma.gov.ru <Rodnina@duma.gov.ru>; Rozhkov@duma.gov.ru <Rozhkov@duma.gov.ru>; Rozuvan@duma.gov.ru <Rozuvan@duma.gov.ru>; Romanov@duma.gov.ru <Romanov@duma.gov.ru>; Rokhmistrov@duma.gov.ru <Rokhmistrov@duma.gov.ru>; denskij@duma.gov.ru <denskij@duma.gov.ru>; sskikh@duma.gov.ru <sskikh@duma.gov.ru>; Ryzhak@duma.gov.ru <Ryzhak@duma.gov.ru>; Rykov@duma.gov.ru <Rykov@duma.gov.ru>; Ryabov@duma.gov.ru <Ryabov@duma.gov.ru>; Ryazanskij@duma.gov.ru <Ryazanskij@duma.gov.ru>; Sabadash@duma.gov.ru <Sabadash@duma.gov.ru>; Sablin@duma.gov.ru <Sablin@duma.gov.ru>; Savvidi@duma.gov.ru <Savvidi@duma.gov.ru>; Savelev@duma.gov.ru <Savelev@duma.gov.ru>; Savenko@duma.gov.ru <Savenko@duma.gov.ru>; Savitskaya@duma.gov.ru <Savitskaya@duma.gov.ru>; Savchenko@duma.gov.ru <Savchenko@duma.gov.ru>; Sagitov@duma.gov.ru <Sagitov@duma.gov.ru>; Salikhov@duma.gov.ru <Salikhov@duma.gov.ru>; Samojlov@duma.gov.ru <Samojlov@duma.gov.ru>; Sapozhnikov@duma.gov.ru <Sapozhnikov@duma.gov.ru>; Sarkisyan@duma.gov.ru <Sarkisyan@duma.gov.ru>; Sarychev@duma.gov.ru <Sarychev@duma.gov.ru>; Safaraliev@duma.gov.ru <Safaraliev@duma.gov.ru>; Sverdlov@duma.gov.ru <Sverdlov@duma.gov.ru>; Svistunov@duma.gov.ru <Svistunov@duma.gov.ru>; Semenov@duma.gov.ru <Semenov@duma.gov.ru>; Semenova@duma.gov.ru <Semenova@duma.gov.ru>; Serebrov@duma.gov.ru <Serebrov@duma.gov.ru>; Skoch@duma.gov.ru <Skoch@duma.gov.ru>; Sliska@duma.gov.ru <Sliska@duma.gov.ru>; usachev@duma.gov.ru <usachev@duma.gov.ru>; usoltsev@duma.gov.ru <usoltsev@duma.gov.ru>; fadzaev@duma.gov.ru <fadzaev@duma.gov.ru>; fahritdinov@duma.gov.ru <fahritdinov@duma.gov.ru>; fedorov@duma.gov.ru <fedorov@duma.gov.ru>; fedotkin@duma.gov.ru <fedotkin@duma.gov.ru>; fokin@duma.gov.ru <fokin@duma.gov.ru>; furgal@duma.gov.ru <furgal@duma.gov.ru>; furman@duma.gov.ru <furman@duma.gov.ru>; hamchiev@duma.gov.ru <hamchiev@duma.gov.ru>; haritonov@duma.gov.ru <haritonov@duma.gov.ru>; hesin@duma.gov.ru <hesin@duma.gov.ru>; khovanskaya@duma.gov.ru <khovanskaya@duma.gov.ru>; khor@duma.gov.ru <khor@duma.gov.ru>; khorkina@duma.gov.ru <khorkina@duma.gov.ru>; tsvetova@duma.gov.ru <tsvetova@duma.gov.ru>; chetverikov@duma.gov.ru <chetverikov@duma.gov.ru>; chayka@duma.gov.ru <chayka@duma.gov.ru>; chereshnev@duma.gov.ru <chereshnev@duma.gov.ru>; cherkasov@duma.gov.ru <cherkasov@duma.gov.ru>; cherkesova@duma.gov.ru <cherkesova@duma.gov.ru>; chernyaskiy@duma.gov.ru <chernyaskiy@duma.gov.ru>; chizhov@duma.gov.ru <chizhov@duma.gov.ru>; chikin@duma.gov.ru <chikin@duma.gov.ru>; chilingarov@duma.gov.ru <chilingarov@duma.gov.ru>; chirkin@duma.gov.ru <chirkin@duma.gov.ru>; chuhraev@duma.gov.ru <chuhraev@duma.gov.ru>; chukhraev@duma.gov.ru <chukhraev@duma.gov.ru>; shlegel@duma.gov.ru <shlegel@duma.gov.ru>; shavrin@duma.gov.ru <shavrin@duma.gov.ru>; shvalev@duma.gov.ru <shvalev@duma.gov.ru>; shein@duma.gov.ru <shein@duma.gov.ru>; shestakov@duma.gov.ru <shestakov@duma.gov.ru>; shimanov@duma.gov.ru <shimanov@duma.gov.ru>; shipunov@duma.gov.ru <shipunov@duma.gov.ru>; shirshov@duma.gov.ru <shirshov@duma.gov.ru>; shikhsaidov@duma.gov.ru <shikhsaidov@duma.gov.ru>; shishkin@duma.gov.ru <shishkin@duma.gov.ru>; shoygu@duma.gov.ru <shoygu@duma.gov.ru>; shudegov@duma.gov.ru <shudegov@duma.gov.ru>; shurchanov@duma.gov.ru <shurchanov@duma.gov.ru>; shkhagoshev@duma.gov.ru <shkhagoshev@duma.gov.ru>; everstov@duma.gov.ru <everstov@duma.gov.ru>; edel@duma.gov.ru <edel@duma.gov.ru>; erkenov@duma.gov.ru <erkenov@duma.gov.ru>; yuzhilin@duma.gov.ru <yuzhilin@duma.gov.ru>; yurchik@duma.gov.ru <yurchik@duma.gov.ru>; yusupov@duma.gov.ru <yusupov@duma.gov.ru>; juzhilin@duma.gov.ru <juzhilin@duma.gov.ru>; jurchik@duma.gov.ru <jurchik@duma.gov.ru>; jusupov@duma.gov.ru <jusupov@duma.gov.ru>; yakoleva@duma.gov.ru <yakoleva@duma.gov.ru>; Ivanov@duma.gov.ru <Ivanov@duma.gov.ru>
Tags: ПУТИН, гастарбайтер, закон
Subscribe

  • Почему сломался Архангельск?

    Архангельск подошел к рынку в хорошей форме. ЦБК,ЛДК и лесозаводы, СМП, тралфлот, СРЗ, СМЗ, Красная Кузница, стройтресты, птицефабрика, совхозы…

  • Ebay

    Уже писал, как я плевался при регистрации. Мировая компания не хочет сделать нормальный сайт на русском языке. Вам и так сойдет. Но кое-как…

  • Как работает экономика

    Не которые юзеры недоумевают, с чего это морковка по 100,если вчера была 20. Или почему банан все время стабилен (Не беспокойтесь за банан, он…

promo agf1967 october 13, 2018 11:48 43
Buy for 10 tokens
Продают дворец генерала Грекова в Таганроге. Фасад в хорошем состоянии. Купили за 8.6 млн, пытаются продать за 16 уже 15, более 2 лет. Думаю если кто даст 10, то и согласятся. Я решу все свои проблемы. Телефоны 938 101 2525,905 45 88 000. Владелец Архипенко Андрей Александрович
  • Post a new comment

    Error

    default userpic

    Your IP address will be recorded 

    When you submit the form an invisible reCAPTCHA check will be performed.
    You must follow the Privacy Policy and Google Terms of use.
  • 6 comments